C/X и сад Ср, 24.04.2024, 7:11:40

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дельфин  
Форум » Мои любимые цветы » Комнатные цветы » ПОМОГИТЕ РАСПОЗНАТЬ!!! (Живут у меня цветы, но не знаю как они называются...)
ПОМОГИТЕ РАСПОЗНАТЬ!!!
ДельфинДата: Чт, 26.01.2012, 2:39:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично у меня есть пара таких цветов которые мне достались даром. Даже те кто дарил не смогли мне сказать что это за цветы. Вот обращаюсь к вам (более обширной аудитории), может кто знает как они называются.
Прикрепления: 9054200.jpg (125.4 Kb) · 5451600.jpg (125.4 Kb) · 3891320.jpg (45.7 Kb) · 8433317.jpg (131.6 Kb) · 8193358.jpg (68.6 Kb)
 
ДельфинДата: Вт, 14.02.2012, 11:42:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня искала что же такого написать для вас на моем сайте и наткнулась на интересную статью, в которой узнала один из своих цветков-незнакомцев. Оказывается он даже оцень ценная штучка. про этот цветок читайте на моем сайте http://cxicad.ucoz.ua/index/sad_ulichnye_i_komnatnye_rastenija/0-4
Индийский лук. good
 
lilythruДата: Вс, 06.09.2015, 2:04:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, что отжило, является необходимой пищей для новых видов бытия.
 
В небольших количествах принимать перед сексом алкоголь рекомендуют даже сами сексологи. Ведь он способен усилить сексуальное влечение. Так, женщины после небольшой дозы горячительного напитка могут больше раскрепоститься, а мужчины – оттянуть эрекцию и продлить половой акт. Но помните, что перебор всегда имеет прямо противоположный эффект. Но не каждый спиртной напиток даже в небольшом количестве может иметь положительный эффект для секса. 
 
Ласковая сексуальная прелесть приглашает в гости порядочного нежадного любителя эротического отдыха со всеми вытекающими... и входящими.
 
Форум » Мои любимые цветы » Комнатные цветы » ПОМОГИТЕ РАСПОЗНАТЬ!!! (Живут у меня цветы, но не знаю как они называются...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz